Скачать каталог Интернет-магазин
Выключить режим для слабовидящих

Настройки шрифта

По умолчанию Arial Times New Roman

Межбуквенное расстояние

По умолчанию БольшойОгромный
Обратите внимание
Белочка
Халяль
Белочка
О компании

Попробуйте себя в роли шоколатье на мастер-классе от «Коммунарки»!

18 сентября 2023

Кондитерская фабрика «Коммунарка» проводит мастер-классы «Искусство делать шоколад» и открывает всем желающим дорогу в мир вкуснейшего шоколада. Разработайте собственную коллекцию конфет, займитесь декорированием и получите сертификат, подтверждающий ваши уникальные навыки, за одно занятие!

 
Приглашаем вас отправиться в сладкое путешествие и раскрыть для себя вселенную шоколада: вы узнаете, как древние ацтеки использовали какао-бобы; пройдёте вместе с нами по пути какао-бобов от какао-дерева до полки магазина и узнаете интересные факты о шоколаде. Мы познакомим вас с историей белорусских сладостей и поможем создать ваш собственный шоколадный шедевр. Во время занятия вы также ознакомитесь с эксклюзивными шоколадными картинами, а затем сможете сделать фото с вашим изделием в стильной фотозоне.

конфеты ручной работы.JPGшоколатье.JPG


Увлекательное путешествие понравится как большим, так и маленьким любителям сладостей. Мастер-класс предназначен для всех желающих и проводится в фирменном магазине «Коммунарка» в ТЦ «Столица» (адрес: г. Минск, пр. Независимости 3-2, помещение 202 – верхний уровень). Занятия проводятся только по предварительной записи. Доступны следующие варианты начала мастер-класса: 15:00, 18:00. В группе может находиться от 4 до 8 человек. Длительность составляет  ориентировочно 60 минут. Стоимость 40,20 бел. руб. с 1 человека, оплата производится на кассе фирменного магазина ТЦ "Столица" по месту проведения мастер-класса.

шоколатье смотрит обрез.JPG

Мастер-класс:

- для детей;

- для взрослых;

- день рождения и другие ваши праздники;

- корпоративный мастер-класс.

Чтобы принять участие в мастер-классе, нужно связаться со специалистом по конт. тел. +375 33 370 66 44 (Telegram, Viber - Евгения) для подбора времени и других параметров вашего занятия, а затем заполнить письмо-заявку (образец для физ.лиц) и отправить его на e-mail: masterclass@kommunarka.by.  После подтверждения вашей записи будем рады встретиться и вручить сертификат о прохождении мастер-класса по изготовлению шоколадных шедевров!

 




Copyright © Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения СОАО «Коммунарка» – press-sekretyar@kommunarka.by.