Скачать каталог Интернет-магазин
Выключить режим для слабовидящих

Настройки шрифта

По умолчанию Arial Times New Roman

Межбуквенное расстояние

По умолчанию БольшойОгромный
Обратите внимание
Белочка
Халяль
Белочка
О компании

Уведомление о проведении собрания по обсуждению отчёта об оценке воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности

14 декабря 2022

Собрание по обсуждению отчёта об оценке воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту: «Создание инновационного импортозамещающего производства полного цикла по переработке какао-бобов, с применением систем цифрового онлайн-контроля качества соответствующего требованиям международных стандартов» состоится по адресу ул. Герасименко, 57 в границах ул. Илимская - ул. Ангарская - пер. Болотникова в г. Минске состоится в 19-00 27 декабря 2022 года в средней школе №172 г.Минска, расположенной по адресу: г.Минск, ул. Охотская, 141.


Copyright © Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения СОАО «Коммунарка» – press-sekretyar@kommunarka.by.