Новости

Награждение победителей конкурса «Минский мастер-2019»

03 июня

29 мая состоялось награждение победителей  конкурса «Минский мастер-2019». Целью конкурса является повышение передового опыта, повышение престижа человека труда, стимулирование роста квалификации работников предприятия, привлечение и закрепление их на предприятии, поощрение наиболее талантливой молодежи, моральное и материальное стимулирование труда, совершенствование профессионального уровня.

К участию в конкурсе допускались операторы линии в производстве пищевой продукции, имеющие стаж работы не менее 1 года.

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший оператор линии в производстве пищевой продукции  СОАО «Коммунарка»  проходил  в два этапа:

1 этап – практическая часть – с 13.05.2019 по 24.05.2019.
2 этап – теоретическая часть – 29.05.2019.

В ходе конкурса участники выполнили  практическую работу, которая оценивалась  по баллу за каждый критерий;

*Требование к технологическому оборудованию;

*Перечень сырья, используемого на фабрике. Подготовка сырья к производству.

*Основы технологий кондитерских изделий;

*Требования, предъявляемые к глазури, карамельной массе,  конфетным массам;

*Сокращение потерь на рабочем месте;

*Санитарное состояние рабочего места;

*Культура производства и соблюдение личной гигиены;

*Соблюдение рабочих инструкций;

*Соблюдение требований по охране труда;

*Участие в общественной жизни бригады и предприятия, ведение здорового образа жизни, занятие спортом, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях (данный критерий применяется при наличии равного количества баллов, набранных по остальным критериям).

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА ПРОФМАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР ЛИНИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ» 2019 ГОД СТАЛИ:

Петрик Сергей Михайлович - конфетный цех № 2(1-е место)
Мацкевич Евгений Арнольдович  - шоколадный цех (2- е место)
Гарбуз Александр Вячеславович - конфетный цех № 2(3-е место)

Победителями в номинациях были названы:

- Миранович Татьяна Алексеевна – конфетный цех № 1- «За стремление к победе»

- Зыль Ольга Ивановна - конфетный цех № 3 - «За преданность профессии»

- Сидорович Валерия Юрьевна - конфетный цех № 3 - «Надежда предприятия»

- Сенькевич Егор Александрович  - шоколадный цех - «За упорство и целеустремленность»

- Харитон Элона Павловна - шоколадный цех - «За высокое мастерство, трудолюбие и старание»

- Жук Людмила Владимировна – конфетный цех № 2 - «Золотой кадровый фонд»

- Буглак Екатерина Сергеевна - конфетный цех № 2 - «За добросовестный и безупречный труд»

- Жайлович Елена Владимировна - конфетный цех № 2 - «За трудолюбие и старательность»

- Коваленко Евгений Леонидович - конфетный цех № 2 - «За добросовестное и неравнодушное отношение к делу»

- Абдулазизов Акшин Керамович - конфетный цех № 2«За технически грамотный подход к работе»

 



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!